Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Минтранс считает целесообразным дифференцировать грузовые ж/д тарифы в зависимости от состояния железнодорожных участков. Об этом журналистам сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих в кулуарах XVII Заседания Совета глав правительств государств – членов ШОС. Об этом сообщает ТАСС.

"Такая инициатива (РЖД по дифференциации тарифа для отдельных участков железных дорог, которые нуждаются в реконструкции и которые востребованы для перевозок, но имеют дефицит пропускной способности. – Прим. ТАСС) сейчас обсуждается. Должен сказать, что мы видим в ней определенную целесообразность", – сказал он.


Напоминаем, что 30 октября 2018 года РЖД-партнер проводит деловой семинар «Тарифы РЖД: настоящее и будущее. Как оптимизировать расходы на перевозки?» (г. Москва, отель «Садовое кольцо», пр.Мира, д.14, стр.2). Начало мероприятия в 10:00 ч

На семинаре будут подробно освещены такие темы, как:
• Индексация тарифов в 2019 году: оправдаются ли ожидания участников рынка?
• Долгосрочный тариф «инфляция минус»: первые результаты и перспективы
• Сетевой и инвестиционный тариф: как считаем и что включаем 
• Тарифный коридор: кто в выигрыше?
• Особые тарифные условия на порожний пробег: надолго ли? 
и другие актуальные вопросы.

К проведению семинара приглашены представители ОАО «РЖД», профессиональных ассоциаций, а также ведущие отраслевые эксперты. Мероприятие рассчитано на широкий круг компаний – грузовладельцев, операторских, экспедиторских, логистических и других компаний. Ознакомиться с информацией о семинаре и подать заявку можно здесь.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru