Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

На развитие пассажиропотока положительно влияет обновление моторвагонного подвижного состава.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, пригородная компания «Экспресс Приморья» в 2018 году обслужила 4,9 млн человек, на 200 тыс. больше, чем в 2017-м.

Отмечено, что железнодорожные перевозки в регионе развивались по нескольким направлениям. В частности, с Демиховского завода поступили 3 новых электропоезда серии ЭП3Д, один из которых вышел на линию в августе, еще два в настоящее время проходят обкатку. Вместе с тем определены маршруты, по которым будет курсировать такая техника. Это направления из Владивостока в Смоляниново, Кипарисово, Артем-Приморский-1.

Кроме того, в декабре были запущены два пригородных маршрута на неэлектрифицированных направлениях. Это поезда сообщением Уссурийск – Хасан и Новочугуевка – Владивосток. Организация новых маршрутов также сказалась на увеличении количества перевозимых пассажиров.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru