Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В крупных железнодорожных узлах, которые обслуживают большое количество предприятий, Национальный союз железнодорожников предлагает создавать единые управляющие компании.

«Такие компании могут взять на себя все вопросы транспортного обеспечения производственных процессов в тесном взаимодействии с ОАО «РЖД», – сообщил сегодня на заседании президиума Национального союза железнодорожников его президент Юрий Бусыгин.

По его словам, объединение подъездных путей, локомотивных парков и депо позволит оптимизировать это хозяйство и использовать более эффективно. Пока же на отдельных предприятиях принадлежащие им маневровые локомотивы загружены всего на 15%.

«Новый подход был одобрен представителями предприятий Екатеринбургского транспортного узла, – заметил Ю. Бусыгин. – Именно там и предлагается запустить пилотный проект. Интерес к нему проявила компания «РЖД-Логистика». Вместе с ней и будут прорабатываться детали этого проекта».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru