Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

«Аэроэкспресс» заявил о готовности бесплатно перевозить сотрудников аэропорта Шереметьево к месту работы в связи с подтоплением участка автодороги. Об этом говорится в сообщении компании.

«В связи с затоплением участка дороги на съезде с Лобненского шоссе на Авиационную улицу и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе из-за продолжительных ливней подъезд к аэропорту Шереметьево затруднен. Компания организует дополнительную остановку аэроэкспресса на Шереметьевском направлении по платформе Хлебниково в период с 15.00 28 июня 2019 года по 00.01 30 июня 2019 года, чтобы доставить сотрудников аэропорта к месту работы и обратно», – говорится в сообщении.

Для прохода через турникет необходимо предъявить сотрудникам «Аэроэкспресса» удостоверение работника аэропорта.

Ранее сообщалось об образовании глубокой лужи на участке Лобненского шоссе в районе пересечения с Авиационной улицей и Шереметьевским шоссе на подъезде к терминалу B аэропорта Шереметьево. Пробка к этому месту в сторону Шереметьево по Лобненскому шоссе достигает 3 км.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru