Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Введение в действие положения о системе управления качеством в ОАО "РЖД" планируется осуществить до конца текущего года, сообщил заместитель начальника департамента технической политики ОАО "РЖД" Артур Акопян, в рамках проведения круглого стола на тему "Внедрение технологий бережливого производства в ОАО "РЖД" и развитие системы управления качеством", организованного газетой Гудок.


Он пояснил, что разработка данного положения осуществлялась по поручению правительства РФ. Это будет базовый документ, который определит основные требования к системе управления качеством. В частности речь идёт о предоставлении услуг по грузовым и пассажирским перевозкам, которые будут полностью отвечать требованиям грузоотправителей, грузополучателей и пассажиров.


"Документ, согласно рекомендациям правительства, должен быть утвержден советом директоров компании.28 октября в рамках заседания совета директоров положение было презентовано. И было принято решение рекомендовать его к рассмотрению. В настоящее время срок исполнения у нас намечен на 16 ноября, у меня есть информация, что соглашение достигнуто и мы надеемся, что в понедельник мы получим положительный результат", - заключил А. Акопян.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru