Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

На официальном сайте ОАО "РЖД" реализована услуга электронной продажи проездных документов для совершения поездки по мультимодальным маршрутам с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта (поезд+автобус). Пассажиры могут оформить электронный билет на поезд и талон, дающий право на проезд автомобильным транспортом, на сайте ОАО "РЖД". Для этого после выбора маршрута необходимо поставить галочку в поле "Маршруты с пересадками". 

При оформлении талона необходимо внести реквизиты поездки и персональные данные пассажира. После оплаты талона формируется электронная квитанция разных сборов – талон, дающий право на получение услуги по проезду автомобильным транспортом. Оформление талона производится не ранее, чем за 45 суток, и не позднее, чем за 12 часов до отправления автобуса.

Посадка в автобус осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, на основании которого оформлена электронная квитанция разных сборов, и электронной квитанции разных сборов на бумажном или электронном носителе.

Возврат неиспользованного талона осуществляется на сайте ОАО "РЖД" или в билетной кассе не позднее, чем за 12 часов до отправления автобуса. Оформление талонов для льготных категорий граждан на сайте не производится. Подробную информацию можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Мультимодальные перевозки". В настоящее время АО "ФПК" осуществляет перевозку пассажиров по следующим мультимодальным маршрутам:

* Валуйки – Старый Оскол (автобус); Старый Оскол – Москва (поезд);

* Белгород – Алексеевка – Россошь (автобус); Россошь – Адлер, Кисловодск или Новороссийск (поезд);

* Липецк – Грязи Воронежские (автобус), Грязи Воронежские – Москва (поезд);

* Пикалево – Тихвин – Колчаново (автобус), Колчаново – Москва (поезд);

* Североуральск (станция Бокситы) – Серов (автобус), Серов – Екатеринбург (поезд);

* Тольятти – Сызрань (автобус); Сызрань – Пенза (поезд);

* Себеж – Новосокольники – Великие Луки (автобус), Великие Луки – Москва (поезд); Себеж – Новосокольники (автобус), Новосокольники – Санкт-Петербург (поезд). На станции Новосокольники производится пересадка на поезда в сообщении с Санкт-Петербургом, а на станции Великие Луки - на поезда в сообщении с Москвой;

* Кострома – Ярославль (автобус), Ярославль – Санкт-Петербург (поезд).

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru