Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В 2016 году ОАО «РЖД» необходимо реализовать комплекс мер по сокращению издержек и повышению производственной эффективности, сообщил вице-президент компании Виктор Степов на итоговом заседании правления перевозчика.

Вместе с тем, в соответствии с поручением президента страны Владимира Путина и директивами правительства, данные меры должны сопровождаться повышением качества управления компании. Для решения этих задач, по словам В. Степова, в ноябре 2015 года РЖД и экспертный совет при правительстве РФ подписали план взаимодействия на 2015-2016 годы, который будет реализован по утвержденному графику. «По результатам регулярных докладов и консультаций с экспертами вносятся изменения в планы и проекты нормативных документов компании», – добавил он.
Также, по словам В. Степова, в соответствии с указанными директивами был разработан регламент повышения инвестиционной и операционной эффективности и сокращения расходов РЖД.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru