Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Как сообщили в Центре организации закупочной деятельности ОАО «РЖД», во втором квартале 2016 года при организации закупок начала проводиться процедура конкурентного отбора . Это новый способ заключения договора, информация о котором сообщается неограниченному кругу лиц. Требования к участникам не предъявляются, процедура проводится исключительно в электронной форме на электронной торгово-закупочной площадке (ЭТЗП), договор заключается с поставщиком (исполнителем, подрядчиком), предложившим лучшую цену товара, работы, услуги.

«Конкурентный отбор проводится путем снижения начальной цены лота в день и время, указанные в приглашении к участию в процедуре. К ней допускаются любые юридические или физические лица. Для этого они должны заполнить регистрационную форму участника конкурентного отбора. Данная процедура не предусматривает подачу заявки, а также не требует наличия электронной подписи, проводиться она будет при заключении договоров на сумму не более 500 тыс. руб. с учетом НДС и/или иных видов налогов», - пояснила начальник Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД» Ирина Митичкина.

Подробнее о том, как реализуется закупка с учетом новых трендов и какие направления деятельности нужно развивать тем поставщикам, которые намерены работать с РЖД, можно будет прочитать в новом выпуске «Поставщик РЖД», который выйдет 1 июня 2016 года.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru