Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

13 ноября, в заключительный день выставки Металл-Экспо'2015 состоялся традиционный слет молодых ученых.

 

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи оргкомитет Металл-Экспо провел 6-й конкурс "Молодые ученые'2015". Крупнейшие отечественные ученые - представители черной, цветной металлургии и металлообработки сказали теплые слова и пожелали студентам успешной научной и производственной деятельности.

В состав конкурсной комиссии, состоявшей из 13 членов, было представлено 59 работ, наиболее интересные из которых удостоились званий лауреатов, а также денежных премий в размере 10, 25 и 50 тыс. руб.

На соискание Премии были представлены работы студентов 4, 5 и 6 курсов, аспирантов профильных металлургических кафедр образовательных учреждений высшего профессионального образования, сотрудников и аспирантов научно-исследовательских металлургических институтов, молодые сотрудники производственных предприятий в возрасте до 35 лет.

Помимо конкурса "Молодые ученые" в рамках слета прошла ярмарка вакансий, на которой были представлены крупные научные, производственные и металлоторговые организации - Гинцветмет, Гипроцветмет, НИКИЭТ им. Доллежаля, ЧТПЗ, Крафт групп и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru