Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В 9.30 в Тюмени начнется круглый стол «Инновационные и импортозамещающие технологии в нефтегазодобыче".

В 10.00 в Ханты-Мансийске начнется третье заседание Думы Югры. В повестке дня  более 40 вопросов. В частности, депутаты рассмотрят  бюджет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017 год и на плановый период  2018 и 2019 годов.

В 10.00 в Ханты-Мансийске откроется XVI Региональный форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития».

В Тюмени состоится  научно-практическая конференция «Программный комплекс «Конкорд»: от симуляторов к технологии иерархического моделирования».

В 11.00 В Тюмени начнется пресс-конференция на тему: «ИТ для ТЭК: современные проблемы нефтедобычи, новые подходы и решения».

В 15.00 в Ханты-Мансийске начнется заседание комиссии по энергосбережению при правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В Москве пройдет семинар-конференция "Организация закупочной деятельности и снабжение в нефтегазовой отрасли: повышение эффективности, инновационные методы и аналитические инструменты".

В Дохе пройдут  неформальные консультации с участием стран ОПЕК и России.

В Ханты-Мансийске продолжается XX научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового потенциала Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».

В Москве продолжается 14-й Всероссийский ежегодный семинар-конференция "Налогообложение и бухучет в нефтегазовых компаниях".

В  Тюмени состоится заседание Координационного Совета Ассоциации  коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ.

В Хасси Мессауде (Алжир) заканчивается  6-я международная выставка нефтегазовой отрасли "Salon international Hassi Messaoud 2016".

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru