Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

В Москве состоятся переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина с главой Исламской Республики Иран Хасаном Рухани.

В Москве председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов обсудят вопросы торгово-экономического сотрудничества, в т.ч. реализацию совместных проектов в области энергетики.

В Надыме (ЯНАО) состоится круглый стол комитета Государственной Думы по энергетике «О состоянии и перспективах развития газовой отрасли в России».

В Тюмени в канун Дня геолога состоится презентация интернет-проекта «ОНИ БЫЛИ ПЕРВЫМИ» - продолжения крупнейшего проекта Сибирского научно-аналитического центра по сохранению истории становления ТЭК Западной Сибири.

В Тюмени в ТИУ пройдет лекция вице-президента Европейской ассоциации геоучёных и инженеров (EAGE), лектора компании Total Жан-Жака Бито.

В Ханты-Мансийске состоится совещание «О ходе строительства объектов, возводимых за счет средств консолидированного бюджета автономного округа».

В Мурманске состоится ввод в эксплуатацию второго причала Мурманского транспортного филиала компании «Норникель» - крупнейшего инвестпроекта по развитию транспортной инфраструктуры в Арктике.

В Роттердаме (Нидерланды) стартует 11 ведущая европейская конференция и выставка по хранилищам и терминалам нефти и химикатов StocExpo 2017.

В Вильяэрмосам (Мексика) начнется 23 международная мексиканская нефтегазовая выставка и конференция PECOM 2017. 

В Найроби (Кения) продолжается 6 ежегодный восточноафриканский нефтегазовый саммит East Africa Oil & Gas Summit 2017.

В Москве завершится тренинг от компании ASTM International «Бензин: технические условия, испытания и технологии». 

В Ханты-Мансийске завершится XII межрегиональная детско-юношеская научно-практическая конференция «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее». 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru