Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Москва. «РН-Бункер» - дочернее предприятие НК «Роснефть» - по итогам 2018 года увеличило объем продаж судового топлива на 10%. По сравнению с предыдущим годом - до 3,2 млн. тонн.

Увеличение объемов реализации бункерного топлива произошло благодаря эффективной операционной деятельности компании, расширению клиентского сервиса и укреплению сотрудничества с крупнейшими зарубежными и российскими потребителями, в том числе в портах Дальнего Востока.

Также в 2018 году «РН-Бункер» удалось нарастить объем бункеровки в портах «Калининград» - в 2,6 раза и «Кавказ» - почти в 1,5 раза, сообщает пресс-служба Роснефти. Кроме того, в прошедшем году были заключены долгосрочные контракты с ключевыми отечественными потребителями – ФГУП «Росморпорт», ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» и ФГБУ «Морспасслужба».

Развитие премиальных каналов сбыта нефтепродуктов, в том числе бункеровочного, является одним из приоритетных направлений для компании. «РН-Бункер» традиционно обеспечивает высокое качество оказываемых услуг, а также имеет значительный опыт при выполнении нестандартных, технически сложных операций по бункеровке.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru