Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, какие вещи необходимы путешественникам в поезде. Оказалось, что почти четверть россиян обязательно берут с собой в дорогу что-нибудь почитать. Почти столько же – 23,3% – не готовы сесть в поезд без еды или перекуса. Каждый пятый не расстается с телефоном, благодаря которому слушает музыку, подкасты или аудиокниги.

 

Компьютер берут с собой в поезд сравнительно нечасто: он необходим 6,4% опрошенных путешественников. Им он помогает решать рабочие вопросы в поездке. 5,5% заботятся о том, чтобы выспаться, поэтому всегда кладут в сумку беруши, маску и другие принадлежности для сна.

2,7% путешественников признались, что не могут обойтись без алкоголя. OneTwoTrip напоминает, что пить его в поезде нельзя: это общественный транспорт, и согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, там запрещено употреблять любые напитки, содержащие алкоголь. За нарушение этого правила придется заплатить штраф до 700 руб.

16,9% опрошенных клиентов OneTwoTrip не задумываются о том, чтобы брать что-либо с собой в дорогу – они выбирали ответ «Мне все равно».

Опрос проходил на сайте OneTwoTrip. В нём приняли участие 2133 человека.

 

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru