Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Приказом президента ОАО «РЖД» Кирилл Воронин назначен директором Росжелдорснаба – филиала ОАО «РЖД». Ранее К.Воронин возглавлял ОАО «ТД РЖД».

Росжелдорснаб осуществляет управление деятельностью в области обеспечения и организации поставок материально-технических ресурсов для нужд ОАО «РЖД». 

Воронин Кирилл Борисович родился 20 ноября 1969 года.

В 1995 г. окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Журналистика». В 2005 г. окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова по программе МВА.

Трудовую деятельность начал в 1995 году в редакции газеты «РТ-Трибуна» в должности корреспондента отдела международной информации. С 2002 года работал заместителем генерального директора, исполнительным директором ООО «ИНИКОМ 97». В 2008-2009 гг. работал начальником управления по координации международных проектов за рубежом Департамента международных связей ОАО «РЖД». С 2009 года являлся исполнительным директором ОАО «Зарубежстройтехнология».

С 2011 – по январь 2016 г. – генеральный директор ОАО «ТД РЖД».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru